본문 바로가기

시,군통합 전 군수

자료실 역대시장 시,군통합 전 군수
  • 심 문
    • 역대 : 제1대
    • 성명 : 심 문
    • 취임년월일 : 1948.08.15
    • 이임년월일 : 1948.09.06
    • 재임기간 : 1개월
    류석영
    • 역대 : 제2대
    • 성명 : 류석영
    • 취임년월일 : 1948.09.07
    • 이임년월일 : 1950.03.13
    • 재임기간 : 1년 6개월
    박형득
    • 역대 : 제3대
    • 성명 : 박형득
    • 취임년월일 : 1950.03.14
    • 이임년월일 : 1950.09.22
    • 재임기간 : 6개월
    채의식
    • 역대 : 제4대
    • 성명 : 채의식
    • 취임년월일 : 1950.09.23
    • 이임년월일 : 1952.01.30
    • 재임기간 : 1년 4개월
    김무환
    • 역대 : 제5대
    • 성명 : 김무환
    • 취임년월일 : 1952.01.31
    • 이임년월일 : 1952.08.10
    • 재임기간 : 6개월
    권중효
    • 역대 : 제6대
    • 성명 : 권중효
    • 취임년월일 : 1952.08.11
    • 이임년월일 : 1953.08.19
    • 재임기간 : 1년
    신석구
    • 역대 : 제7대
    • 성명 : 신석구
    • 취임년월일 : 1953.08.20
    • 이임년월일 : 1954.10.02
    • 재임기간 : 1년 1개월
    김우복
    • 역대 : 제8대
    • 성명 : 김우복
    • 취임년월일 : 1954.10.03
    • 이임년월일 : 1957.12.16
    • 재임기간 : 3년 2개월
    이원보
    • 역대 : 제9대
    • 성명 : 이원보
    • 취임년월일 : 1957.12.17
    • 이임년월일 : 1959.08.26
    • 재임기간 : 1년 8개월
    이종만
    • 역대 : 제10대
    • 성명 : 이종만
    • 취임년월일 : 1959.08.27
    • 이임년월일 : 1960.05.12
    • 재임기간 : 9개월
    김규준
    • 역대 : 제11대
    • 성명 : 김규준
    • 취임년월일 : 1960.05.13
    • 이임년월일 : 1960.11.12
    • 재임기간 : 6개월
    최우균
    • 역대 : 제12대
    • 성명 : 최우균
    • 취임년월일 : 1960.11.13
    • 이임년월일 : 1961.06.09
    • 재임기간 : 7개월
홈페이지 서비스 향상을 위해 만족도 조사를 실시하고 있습니다. 현재 페이지의 만족도를 평가해 주세요!

평가

  • 담당부서총무새마을과
  • 연락처054-420-6037