김천시 농소면

문화와 역사가 살아 숨쉬는 우리고장 농소면

역대시의원

역대시의원을 역대, 성명, 재직기간로 구분하여 나타내고 있습니다.
역대 성명 재직기간
금릉군의회 김 정 기 1991.04.01~1994.12.31
초 대 김 정 기 1995.01.01~1995.06.30
제 2 대 김 정 기 1995.07.01~1998.06.30
제 3 대 김 정 기 1998.07.01~2002.06.30
제 4 대 박 일 정 2002.07.01~2006.06.30
제 5 대 박 일 정, 육 광 수, 최 원 호 2007.07.01~2010.06.30
제 6 대 박 찬 우, 육 광 수, 이 우 청 2010.07.01~2014.06.30
제 7 대 백 성 철, 이 우 청, 최 원 호 2014.07.01~2018.06.30
제8 대 백 성 철, 이 우 청, 김 동 기 2018.07.01~현재
홈페이지 서비스 향상을 위해 만족도 조사를 실시하고 있습니다. 현재 페이지의 만족도를 평가해 주세요!

평가