김천시 농소면

문화와 역사가 살아 숨쉬는 우리고장 농소면

역대면장

역대면장을 역대, 성명, 재직기간로 구분하여 나타내고 있습니다.
역대 성명 재직기간
1 암본훈치 1940.06.29 ~ 1942.06.30
2 김택홍종 1942.07.26 ~ 1945.08.29
3 김후동훈 1945.08.30 ~ 1946.01.25
4 박 희 택 1946.01.26 ~ 1946.03.07
5 김 종 국 1946.04.15 ~ 1952.03.21
6 이 종 소 1952.03.21 ~ 1952.05.04
7 김 종 국 1952.05.05 ~ 1956.01.17
8 김 동 진 1956.02.01 ~ 1960.01.19
9 김 정 태 1960.06.20 ~ 1960.12.01
10 이 종 소 1960.12.26 ~ 1961.06.20
11 김 인 묵 1961.07.09 ~ 1962.12.05
12 김 준 식 1962.12.06 ~ 1971.09.21
13 성 재 훈 1971.09.22 ~ 1973.04.05
14 조 동 석 1973.04.25 ~ 1976.02.05
15 김 준 식 1976.02.06 ~ 1979.05.02
16 나 현 찬 1979.05.03 ~ 1980.01.22
17 백 형 주 1980.01.23 ~ 1981.11.01
18 이 재 규 1981.11.02 ~ 1989.02.15
19 윤 순 호 1989.02.16 ~ 1992.06.26
20 박 순 범 1992.06.27 ~ 1993.06.30
통합 초대 최 용 수 1993.07.01 ~ 1996.08.04
김 창 수 1996.10.21 ~ 1998.08.31
이 정 우 1998.09.01 ~ 1998.12.31
이 익 수 1999.01.01 ~ 2002.07.14
김 영 국 2002.07.12 ~ 2003.05.14
이 호 일 2003.05.14 ~ 2003.12.31
황 석 주 2004.01.01 ~ 2007.06.30
이 현 윤 2007.07.01 ~ 2009.06.30
전 재 서 2009.07.01 ~ 2011.08.02
박 영 기 2011.08.03 ~ 2012.07.31
이 은 숙 2012.08.01 ~ 2014.07.16
이 상 배 2014.07.17 ~ 2016.12.31
조 영 애 2017.01.01 ~ 2018.01.04
신 태 종 2018.01.05 ~ 2018.12.31
이 정 하 2019.01.01 ~ 2019.12.31
김 병 수 2020.01.01~2020.12.31
강 전 원 2021.01.01 ~ 현재
홈페이지 서비스 향상을 위해 만족도 조사를 실시하고 있습니다. 현재 페이지의 만족도를 평가해 주세요!

평가