김천시 남면

문화와 역사가 살아 숨쉬는 우리고장 남면

역대시의원

역대시의원을 역대, 성명, 재직기간, 비고로 구분하여 나타내고 있습니다.
역대성명재직기간비고
초대 이 상 태 1991.07.01 - 1995.6.30 금릉군의회, 통합초대
제2대 백 태 선 1995.07.01 - 1998.06.30  
제3대 백 태 선 1998.07.01 - 2002.06.30  
제4대 송 태 환 2002.07.01 - 2006.06.30  
제5대 박 일 정, 육 광 수, 최 원 호 2007.07.01 - 2010.06.30  
제6대 박 찬 우, 육 광 수, 이 우 청 2010.07.01 - 2014.06.30  
제7대 백 성 철, 이 우 청, 최 원 호 2014.07.01 - 2018.06.30  
제8대 백 성 철, 이 우 청, 김 동 기 2018.07.01 - 2022.06.30  
제9대 오 세 길, 윤 영 수, 진 기 상 2022.07.01 - 현재  
홈페이지 서비스 향상을 위해 만족도 조사를 실시하고 있습니다. 현재 페이지의 만족도를 평가해 주세요!

평가