김천시 지례면

문화와 역사가 살아 숨쉬는 우리고장 지례면

역대시의원

역대시의원을 역대, 성명, 재직기간, 비고로 구분하여 나타내고 있습니다.
역대 성명 재직기간 비고
금릉군의회 김 상 환 1991.04.01 ~ 1994.12.31  
초대 김 상 환 1995.01.01 ~ 1995.06.30  
2 김 현 구 1995.07.01 ~ 1998.06.30  
3 한 오 용 1998.07.01 ~ 2002.06.30  
4 이 순 희 2002.07.01 ~ 2006.04.10  
5 전 정 식, 오 연 택 2007.07.01 ~ 2010.06.30 바선거구
6 오 연 택, 심 원 태, 이 호 근 2010.07.01 ~ 2014.06.30 마선거구
7 이 명 기, 이 진 화, 조 익 현 2014.07.01. ~ 2018.06.30 마선거구
8 이 명 기, 이 진 화, 남 용 철 2018.07.01 ~ 현재 마선거구
홈페이지 서비스 향상을 위해 만족도 조사를 실시하고 있습니다. 현재 페이지의 만족도를 평가해 주세요!

평가