김천시 감문면

문화와 역사가 살아 숨쉬는 우리고장 감문면

역대시의원

역대시의원을 역대, 성명, 재직기간, 비고로 구분하여 나타내고 있습니다.
역대 성명 재직기간 비고
제1대 이 규 갑 1991.04.15 ~ 1994.12.31 금릉군의원
제1대 이 규 갑 1995.01.01 ~ 1995.06.30 통합시의원
제2대 최 봉 길 1995.07.01 ~ 1998.06.30  
제3대 이 규 갑 1998.07.01 ~ 2000.10.25 사망
제3대 오 세 길 2000.10.26 ~ 2002.06.30 보궐
제4대 오 세 길 2002.07.01 ~ 2004.02 당선무효(판결)
제4대 서 춘 석 2004.06.05 ~ 2006.06.30  
제5대 강 인 술 2006.07.01 ~ 2010.06.30  
제5대 서 정 희 2006.07.01 ~ 2010.06.30  
제6대 김 세 운 2010.07.01 ~ 2014.06.30
제6대 강 인 술 2010.07.01 ~ 2014.06.30
제7대 김 세 운 2014.07.01 ~ 2018.06.30
제7대 진 기 상 2014.07.01 ~ 2018.06.30
제8대 김 세 운 2018.07.01 ~ 현재
제8대 진 기 상 2018.07.01 ~ 현재
홈페이지 서비스 향상을 위해 만족도 조사를 실시하고 있습니다. 현재 페이지의 만족도를 평가해 주세요!

평가