문화와 역사가 살아 숨쉬는 우리고장 지좌동

역대시의원

지좌동 역대시의원 현황을 역대, 성명, 재임기간 순으로 나열한 표입니다.
역대 성명 재임기간
1대
통합1대
조경선
조경선
1991.04.15 ~ 1994.12.31
1995.01.01 ~ 1995.06.30
2대 강성병 1995.07.01 ~ 1998.06.30
3대 김인출 1999.06.10 ~ 2002.06.30
4대 김종찬 2002.07.01 ~ 2006.06.30
5대 김규승 2006.07.01 ~ 2010.06.30
6대 박광수 2010.07.01 ~ 2014.06.30
7대 박광수 2014.07.01 ~ 2018.06.30
8대 전계숙, 김병철 2018.07.01 ~ 현재
홈페이지 서비스 향상을 위해 만족도 조사를 실시하고 있습니다. 현재 페이지의 만족도를 평가해 주세요!

평가