문화와 역사가 살아 숨쉬는 우리고장 지좌동

역대동장

지좌1,2동

지좌1,2동 역대면장 현황을 역대, 성명, 재임기간 순으로 나열한 표입니다.
지좌1동 지좌2동
역대 성명 재임기간 역대 성명 재임기간
1 김현옥 1959.03.~ 1961.04. 1 김정환 1959.03.~ 1961.04.
2 채갑수 1961.04.~ 1961.06.(당선) 2 임도선 1961.04.~ 1961.06.(당선)
3 김한옥 1961.06.~ 1967.09. 3 강오룡 1961.04.~ 1961.12.
4 박백년 1967.09.~ 1969.02. 4 손재근 1961.12.~ 1969.02
5 권중철 1969.02.~ 1970.03. 5 박종국 1969.02.~ 1973.10.
6 도병윤 1970.03.~ 1971.1. 6 이춘학 1973.10.~ 1976.10.
7 이용수 1971.01.~ 1972.04. 7 강희억 1976.10.~ 1979.01.
8 이춘학 1972.04.~ 1973.05. 8 김영조 1979.01.~ 1980.08.
9 김정중 1973.05.~ 1973.10. 9 이근진 1980.08.~ 1983.02
10 김창봉 1973.10.~ 1974.08.
11 박종국 1974.08.~ 1976.06.
12 전재호 1976.06.~ 1977.03.
13 송재명 1977.03.~ 1979.01.
14 김복석 1979.01.~ 1980.08.
15 조병래 1980.08.~ 1982.02.
16 박달원 1982.02.~ 1983.02.

지좌동 통합

지좌동 통합 역대면장 현황을 역대, 성명, 재임기간 순으로 나열한 표입니다.
역대 성명 재임기간
1 이근진 1983.02.~ 1985.04.
2 김정중 1985.04.~ 1992.08.
3 김명득 1992.08.~ 1993.06.
4 배정환 1993.03.~ 1995.01.
5 김수원 1995.01.~ 1995.11.
6 김창수 1995.11.~ 1996.10.
7 강희수 1996.10.~ 1999.06.30
8 위수언 1999.07.01~ 2000.03.31
9 조명철 2000.04.01 ~ 2001.12.31
10 김종철 2002.01.01 ~ 2002.12.31
11 박성한 2003.01.01 ~ 2005.07.14
12 이형석 2005.07.15 ~ 2005.10.06
13 신순식 2005.10.07 ~ 2006.12.31
14 이병탁 2007.01.01 ~ 2007.12.31
15 김정수 2008.01.01 ~ 2009.06.30
16 박길하 2009.07.01.~ 2011.01.06
17 김갑배 2011.01.07.~ 2011.12.31
18 이근호 2012.01.01.~ 2013.12.31
19 김성수 2014.01.01 ~ 2015.06.30
20 신규동 2015.07.01.~ 2016.12.31.
21 이상배 2017.01.01.~ 2017.12.31.
22 이충기 2018.01.01.~ 2018.12.31.
22 김영기 2019.01.01.~ 2019.12.31
23 이종탁 2020.01.01.~ 현재
홈페이지 서비스 향상을 위해 만족도 조사를 실시하고 있습니다. 현재 페이지의 만족도를 평가해 주세요!

평가